车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 杭州 | 23:20 | 23:20 | 00:00 | - |
2 | 诸暨 | 00:39 | 00:43 | 01:19 | 87 |
3 | 义乌 | 01:09 | 01:14 | 01:45 | 139 |
4 | 金华 | 02:09 | 02:19 | 02:40 | 187 |
5 | 衢州 | 03:24 | 03:29 | 03:45 | 273 |
6 | 上饶 | 05:06 | 05:13 | 05:22 | 308 |
7 | 鹰潭 | 06:40 | 06:55 | 06:49 | 424 |
8 | 娄底 | 14:34 | 14:40 | 14:28 | 1077 |
9 | 怀化 | 19:05 | 19:25 | 18:53 | 1245 |
10 | 贵阳 | 02:33 | 02:33 | 26:01 | 1775 |