车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宝鸡 | ---- | 16:15 | 00:00 | - |
2 | 虢镇 | 16:32 | 16:34 | 00:17 | 5 |
3 | 蔡家坡 | 16:50 | 16:52 | 00:33 | 10 |
4 | 武功 | 17:27 | 17:42 | 01:08 | 67 |
5 | 西安 | 18:40 | 18:57 | 02:06 | 140 |
6 | 三门峡 | 22:26 | 22:49 | 05:35 | - |
7 | 洛阳 | 00:30 | 00:52 | 07:16 | 560 |
8 | 郑州 | 02:44 | 03:15 | 09:08 | 684 |
9 | 许昌 | 05:24 | 05:34 | 11:17 | - |
10 | 临颍 | 05:53 | 06:18 | 11:36 | - |
11 | 信阳 | 08:19 | 08:29 | 13:37 | 828 |
12 | 广州 | 00:30 | 00:30 | 29:38 | 2256 |