车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州东 | 16:32 | 16:32 | 00:00 | - |
2 | 襄阳 | 14:51 | 15:21 | 22:19 | 1316 |
3 | 邓州 | 16:28 | 16:33 | 23:26 | 1389 |
4 | 南阳 | 17:23 | 17:28 | 24:16 | - |
5 | 南召 | 18:21 | 18:26 | 25:09 | - |
6 | 鲁山 | 19:06 | 19:25 | 25:49 | - |
7 | 宝丰 | 19:45 | 19:49 | 26:09 | - |
8 | 汝州 | 20:28 | 20:31 | 26:48 | - |
9 | 洛阳 | 21:55 | 21:55 | 28:12 | 1701 |