K4577次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K4577 |
始发站点 |
菏泽
|
始发时间 |
14:58 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
次日23:15 |
全程耗时 |
32小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
菏泽
|
----
|
14:58
(当日)
|
|
2 |
嘉祥
|
15:50
(当日)
|
15:53
(当日)
|
52分钟
|
3 |
济宁
|
16:10
(当日)
|
16:13
(当日)
|
1小时12分钟
|
4 |
兖州
|
16:42
(当日)
|
17:05
(当日)
|
1小时44分钟
|
5 |
泰山
|
18:00
(当日)
|
18:03
(当日)
|
3小时2分钟
|
6 |
济南
|
19:02
(当日)
|
19:10
(当日)
|
4小时4分钟
|
7 |
禹城
|
19:53
(当日)
|
19:58
(当日)
|
4小时55分钟
|
8 |
德州
|
21:11
(当日)
|
21:28
(当日)
|
6小时13分钟
|
9 |
泊头
|
22:16
(当日)
|
22:20
(当日)
|
7小时18分钟
|
10 |
沧州
|
22:44
(当日)
|
22:53
(当日)
|
7小时46分钟
|
11 |
天津
|
00:43
(次日)
|
01:10
(次日)
|
9小时45分钟
|
12 |
唐山
|
02:31
(次日)
|
02:37
(次日)
|
11小时33分钟
|
13 |
山海关
|
07:11
(次日)
|
07:30
(次日)
|
16小时13分钟
|
14 |
绥中
|
08:14
(次日)
|
08:16
(次日)
|
17小时16分钟
|
15 |
兴城
|
08:45
(次日)
|
08:47
(次日)
|
17小时47分钟
|
16 |
葫芦岛
|
09:06
(次日)
|
09:09
(次日)
|
18小时8分钟
|
17 |
锦州
|
09:50
(次日)
|
09:58
(次日)
|
18小时52分钟
|
18 |
沟帮子
|
10:40
(次日)
|
10:43
(次日)
|
19小时42分钟
|
19 |
大虎山
|
11:11
(次日)
|
11:14
(次日)
|
20小时13分钟
|
20 |
沈阳北
|
13:07
(次日)
|
13:40
(次日)
|
22小时9分钟
|
21 |
铁岭
|
14:21
(次日)
|
14:24
(次日)
|
23小时23分钟
|
22 |
昌图
|
15:05
(次日)
|
15:07
(次日)
|
24小时7分钟
|
23 |
四平
|
15:48
(次日)
|
15:50
(次日)
|
24小时50分钟
|
24 |
公主岭
|
16:37
(次日)
|
16:40
(次日)
|
25小时39分钟
|
25 |
长春
|
17:40
(次日)
|
17:49
(次日)
|
26小时42分钟
|
26 |
德惠
|
18:38
(次日)
|
18:41
(次日)
|
27小时40分钟
|
27 |
哈尔滨西
|
23:15
(次日)
|
----
|
32小时17分钟
|