首页 > 全国列车时刻表 > k4577次列车时刻表

从菏泽开往哈尔滨西k4577次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:17 小时 全程距离:1886 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 菏泽 14:56 14:56 00:00 -
2 嘉祥 15:48 15:54 00:52 83
3 济宁 16:11 16:21 01:09 107
4 兖州 16:58 17:32 01:46 139
5 磁窑 18:06 18:09 02:20 188
6 泰山 18:34 18:37 02:45 222
7 济南 19:35 19:54 03:43 295
8 禹城 20:34 20:37 04:23 345
9 平原 21:01 21:04 04:47 378
10 德州 21:37 21:42 05:20 413
11 沧州 22:52 22:58 06:30 526
12 天津西 00:23 00:25 07:55 -
13 天津 00:41 01:10 08:11 652
14 唐山 03:09 03:22 10:10 766
15 山海关 07:15 07:30 14:03 930
16 绥中 08:14 08:17 14:47 995
17 兴城 08:52 09:03 15:22 1043
18 锦州 10:02 10:08 16:21 1114
19 沟帮子 10:48 10:51 17:01 -
20 沈阳北 12:48 12:58 18:58 1347
21 铁岭 13:39 13:42 19:39 1414
22 开原 14:05 14:08 20:02 -
23 昌图 14:31 14:44 20:25 -
24 四平 15:23 15:26 21:04 1532
25 公主岭 16:17 16:20 21:55 1585
26 长春 17:05 17:17 22:40 1647
27 德惠 18:35 18:38 23:58 1728
28 哈尔滨西 22:57 22:57 28:17 1886