首页 > 全国列车时刻表 > k454次列车时刻表

从喀什开往成都k454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:11 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 喀什 ---- 10:00 00:00 -
2 阿图什 10:28 10:30 00:28 36
3 巴楚 12:44 12:48 02:42 246
4 阿克苏 15:24 15:34 05:18 463
5 新和 17:30 17:34 07:14 665
6 库车 18:03 18:09 07:43 705
7 库尔勒 21:57 22:14 11:31 715
8 焉耆 22:47 22:49 12:04 771
9 和硕 23:17 23:19 12:32 812
10 马兰 23:44 23:46 12:57 854
11 吐鲁番 01:41 01:49 14:52 1049
12 鄯善 03:11 03:17 16:14 1469
13 哈密 05:59 06:18 18:56 1732
14 柳园 09:59 10:09 22:37 2053
15 嘉峪关 13:32 13:40 26:00 2350
16 酒泉 13:59 14:02 26:19 2372
17 清水 14:40 14:43 26:57 2436
18 张掖 16:16 16:22 28:30 2573
19 金昌 18:22 18:31 30:30 2743
20 武威 19:36 19:42 31:35 2817
21 兰州 23:48 00:04 35:41 3120
22 陇南 03:57 04:04 39:34 3490
23 广元 05:47 05:55 41:17 3629
24 江油 08:33 08:37 43:55 3791
25 绵阳 09:15 09:18 44:33 3833
26 德阳 10:02 10:05 45:17 3887
27 成都 10:59 10:59 46:11 3948