首页 > 全国列车时刻表 > k452次列车时刻表

从成都开往喀什k452次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:04 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 15:55 00:00 -
2 德阳 16:44 16:51 00:49 61
3 绵阳 17:46 17:51 01:44 115
4 江油 18:29 18:35 02:22 157
5 广元 21:28 21:41 05:15 319
6 陇南 23:22 23:28 06:56 329
7 哈达铺 00:54 00:58 08:22 334
8 岷县 01:21 01:25 08:45 339
9 兰州 03:54 04:11 11:14 1172
10 武威 07:37 07:43 14:40 1475
11 金昌 08:26 08:32 15:23 1511
12 张掖 10:25 10:31 17:16 1719
13 清水 11:59 12:02 18:44 1818
14 酒泉 12:46 12:50 19:28 1920
15 嘉峪关 13:09 13:17 19:47 1904
16 柳园 16:35 16:43 23:05 2239
17 哈密 20:35 21:02 26:57 2522
18 鄯善 23:51 23:54 29:46 2823
19 吐鲁番 01:12 01:15 31:04 2971
20 马兰 03:13 03:15 33:02 3128
21 和硕 03:41 03:43 33:28 3170
22 焉耆 04:12 04:14 33:57 3211
23 库尔勒 04:50 05:02 34:33 3389
24 轮台 07:07 07:09 36:38 -
25 库车 08:15 08:19 37:44 3671
26 新和 08:53 08:55 38:18 3283
27 阿克苏 11:06 11:14 40:29 3913
28 巴楚 13:38 13:45 42:53 -
29 阿图什 16:14 16:16 45:22 3912
30 喀什 16:58 16:58 46:04 3948