K452次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K452 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
15:41 |
到达站点 |
喀什
|
到达时间 |
第三日16:53 |
全程耗时 |
49小时12分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
15:41
(当日)
|
|
2 |
德阳
|
16:42
(当日)
|
16:47
(当日)
|
1小时1分钟
|
3 |
绵阳
|
17:29
(当日)
|
17:35
(当日)
|
1小时48分钟
|
4 |
江油
|
18:13
(当日)
|
18:17
(当日)
|
2小时32分钟
|
5 |
广元
|
21:25
(当日)
|
21:37
(当日)
|
5小时44分钟
|
6 |
陇南
|
23:18
(当日)
|
23:26
(当日)
|
7小时37分钟
|
7 |
哈达铺
|
00:52
(次日)
|
00:58
(次日)
|
9小时11分钟
|
8 |
岷县
|
01:21
(次日)
|
01:27
(次日)
|
9小时40分钟
|
9 |
兰州
|
03:56
(次日)
|
04:12
(次日)
|
12小时15分钟
|
10 |
武威
|
07:39
(次日)
|
07:45
(次日)
|
15小时58分钟
|
11 |
金昌
|
08:28
(次日)
|
08:34
(次日)
|
16小时47分钟
|
12 |
张掖
|
10:27
(次日)
|
10:33
(次日)
|
18小时46分钟
|
13 |
清水
|
11:59
(次日)
|
12:02
(次日)
|
20小时18分钟
|
14 |
酒泉
|
12:45
(次日)
|
12:48
(次日)
|
21小时4分钟
|
15 |
嘉峪关
|
13:07
(次日)
|
13:15
(次日)
|
21小时26分钟
|
16 |
柳园
|
16:39
(次日)
|
16:54
(次日)
|
24小时58分钟
|
17 |
哈密
|
20:15
(次日)
|
20:42
(次日)
|
28小时34分钟
|
18 |
鄯善北
|
23:15
(次日)
|
23:17
(次日)
|
31小时34分钟
|
19 |
吐鲁番北
|
00:13
(第三日)
|
00:15
(第三日)
|
32小时32分钟
|
20 |
和硕
|
03:15
(第三日)
|
03:17
(第三日)
|
35小时34分钟
|
21 |
焉耆
|
03:46
(第三日)
|
03:48
(第三日)
|
36小时5分钟
|
22 |
库尔勒
|
04:26
(第三日)
|
04:49
(第三日)
|
36小时45分钟
|
23 |
轮台
|
06:36
(第三日)
|
06:38
(第三日)
|
38小时55分钟
|
24 |
库车
|
07:34
(第三日)
|
07:40
(第三日)
|
39小时53分钟
|
25 |
新和
|
08:10
(第三日)
|
08:12
(第三日)
|
40小时29分钟
|
26 |
阿克苏
|
10:05
(第三日)
|
10:20
(第三日)
|
42小时24分钟
|
27 |
巴楚
|
14:05
(第三日)
|
14:11
(第三日)
|
46小时24分钟
|
28 |
阿图什
|
16:20
(第三日)
|
16:23
(第三日)
|
48小时39分钟
|
29 |
喀什
|
16:53
(第三日)
|
----
|
49小时12分钟
|