k45列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:10:38
到达时间:第2日21:56
里程(km):2331
耗时(hr):32:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
10:38 |
10:38 |
00:00 |
- |
2 |
廊坊北 |
11:36 |
11:39 |
00:58 |
74 |
3 |
天津西 |
12:30 |
12:45 |
01:49 |
148 |
4 |
静海 |
13:12 |
13:15 |
02:16 |
191 |
5 |
青县 |
13:41 |
13:44 |
02:42 |
232 |
6 |
沧州 |
14:06 |
14:12 |
03:04 |
264 |
7 |
泊头 |
14:36 |
14:39 |
03:28 |
303 |
8 |
东光 |
14:53 |
14:55 |
03:42 |
323 |
9 |
吴桥 |
15:19 |
15:22 |
04:06 |
355 |
10 |
德州 |
15:50 |
15:53 |
04:34 |
377 |
11 |
济南 |
17:21 |
17:27 |
06:02 |
495 |
12 |
泰山 |
18:31 |
18:33 |
07:06 |
568 |
13 |
徐州 |
21:21 |
21:27 |
09:54 |
814 |
14 |
蚌埠 |
23:16 |
23:22 |
11:43 |
978 |
15 |
南京 |
01:22 |
01:33 |
13:43 |
1162 |
16 |
芜湖 |
03:11 |
03:17 |
15:21 |
1287 |
17 |
宣城 |
04:11 |
04:15 |
16:15 |
1351 |
18 |
绩溪县 |
06:35 |
06:41 |
18:35 |
1483 |
19 |
黄山 |
07:32 |
07:37 |
19:26 |
1533 |
20 |
祁门 |
08:39 |
08:43 |
20:28 |
- |
21 |
景德镇 |
10:21 |
10:27 |
22:06 |
1700 |
22 |
乐平市 |
11:06 |
11:09 |
22:45 |
1748 |
23 |
鹰潭 |
12:43 |
13:03 |
24:19 |
1858 |
24 |
资溪 |
14:09 |
14:12 |
25:25 |
1931 |
25 |
光泽 |
15:03 |
15:06 |
26:16 |
1975 |
26 |
邵武 |
15:37 |
15:45 |
26:47 |
2005 |
27 |
顺昌 |
17:12 |
17:15 |
28:14 |
2096 |
28 |
延平东 |
18:49 |
19:07 |
29:48 |
- |
29 |
福州 |
21:56 |
21:56 |
32:37 |
2331 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页