从成都西开往太原k4486次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:26:55 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
成都西 |
17:25 |
17:25 |
00:00 |
- |
2 |
绵阳 |
19:03 |
19:06 |
01:38 |
- |
3 |
江油 |
19:46 |
19:50 |
02:18 |
- |
4 |
广元 |
22:44 |
23:09 |
05:12 |
- |
5 |
宝鸡 |
07:16 |
07:30 |
13:19 |
- |
6 |
咸阳 |
10:19 |
10:34 |
16:08 |
- |
7 |
西安 |
10:58 |
11:18 |
16:32 |
- |
8 |
韦庄 |
13:11 |
13:14 |
18:25 |
- |
9 |
合阳北 |
13:51 |
13:56 |
19:02 |
- |
10 |
韩城 |
14:37 |
14:57 |
19:43 |
- |
11 |
河津 |
16:24 |
16:31 |
21:10 |
- |
12 |
稷山 |
16:55 |
17:02 |
21:34 |
- |
13 |
新绛 |
17:20 |
17:27 |
21:52 |
- |
14 |
侯马 |
17:47 |
17:55 |
22:12 |
- |
15 |
襄汾 |
18:25 |
18:28 |
22:42 |
- |
16 |
临汾 |
18:50 |
18:58 |
23:04 |
- |
17 |
洪洞 |
19:18 |
19:21 |
23:24 |
- |
18 |
霍州 |
19:59 |
20:02 |
24:02 |
- |
19 |
灵石 |
20:38 |
20:42 |
24:38 |
- |
20 |
介休 |
21:12 |
21:17 |
25:08 |
- |
21 |
平遥 |
21:38 |
21:43 |
25:29 |
- |
22 |
祁县 |
21:58 |
22:02 |
25:44 |
- |
23 |
太谷 |
22:21 |
22:26 |
26:03 |
- |
24 |
榆次 |
22:53 |
22:58 |
26:30 |
- |
25 |
太原 |
23:23 |
23:23 |
26:55 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|