首页 > 全国列车时刻表 > k448次列车时刻表

从西安开往深圳k448次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:24 小时 全程距离:2198 公里 软卧:640元 硬卧:408元 硬座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 ---- 23:18 00:00 -
2 商南 02:38 02:40 03:20 132
3 南阳 04:39 05:14 05:19 -
4 唐河 06:09 06:12 06:14 510
5 信阳 08:11 08:36 08:13 655
6 息县 09:29 09:31 09:06 728
7 潢川 10:04 10:14 09:39 759
8 光山 10:29 10:34 09:54 764
9 麻城 11:40 11:50 11:00 879
10 黄州 12:30 12:34 11:40 946
11 浠水 12:58 13:12 12:04 975
12 南昌 16:15 16:35 15:07 1187
13 向塘 16:56 17:11 15:28 1215
14 吉安 19:10 19:13 17:27 1413
15 赣州 21:17 21:21 19:31 1599
16 龙川 00:58 01:01 23:08 1840
17 河源 01:55 02:01 24:02 1915
18 惠州 02:52 02:58 24:53 1995
19 东莞东 03:42 03:50 25:37 2049
20 深圳 04:37 04:37 26:24 2198