首页 > 全国列车时刻表 > k4417次列车时刻表

从上海南开往昆明k4417次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:26 小时 全程距离:2586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 22:54 00:00 -
2 嘉兴 23:40 23:45 00:46 80
3 海宁 00:05 00:10 01:06 108
4 杭州东 00:52 00:58 01:48 167
5 义乌 02:29 02:34 03:19 312
6 金华 03:19 03:25 04:04 360
7 衢州 04:17 04:22 04:56 446
8 上饶 06:12 06:19 06:46 481
9 鹰潭 07:35 07:49 08:02 597
10 新余 10:39 10:47 10:52 843
11 宜春 11:30 11:34 11:35 897
12 萍乡 12:18 12:24 12:19 968
13 醴陵 12:51 12:55 12:46 1007
14 怀化 20:00 20:20 19:51 1489
15 贵阳 04:03 04:14 27:34 1948
16 安顺 06:02 06:09 29:22 2045
17 六枝 06:50 06:57 30:03 2101
18 六盘水 08:33 08:47 31:39 2197
19 宣威 11:14 11:22 34:06 2328
20 曲靖 13:02 13:07 35:46 2429
21 昆明 14:47 14:47 37:26 2586