k4410列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:07:54
到达时间:当天00:25
里程(km):1459
耗时(hr):14:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
白城 |
07:54 |
07:54 |
00:00 |
- |
2 |
洮南 |
08:17 |
08:20 |
00:23 |
32 |
3 |
通榆 |
09:04 |
09:07 |
01:07 |
- |
4 |
太平川 |
09:42 |
09:45 |
01:42 |
149 |
5 |
通辽 |
11:10 |
11:30 |
03:07 |
270 |
6 |
甘旗卡 |
12:20 |
12:23 |
03:57 |
346 |
7 |
彰武 |
13:10 |
13:15 |
04:44 |
412 |
8 |
新立屯 |
13:54 |
13:58 |
05:23 |
- |
9 |
大虎山 |
14:51 |
15:10 |
06:16 |
713 |
10 |
沟帮子 |
15:38 |
15:40 |
06:44 |
- |
11 |
锦州 |
16:23 |
16:31 |
07:27 |
819 |
12 |
葫芦岛 |
17:04 |
17:06 |
08:00 |
869 |
13 |
兴城 |
17:22 |
17:24 |
08:16 |
- |
14 |
山海关 |
18:42 |
19:03 |
09:34 |
1003 |
15 |
唐山北 |
21:38 |
22:24 |
12:09 |
- |
16 |
北京 |
00:25 |
00:25 |
14:10 |
1459 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页