首页 > 全国列车时刻表 > k435次列车时刻表

从武昌开往惠州k435次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:54 小时 全程距离:1163 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 15:12 00:00 -
2 咸宁 16:09 16:12 00:57 80
3 赤壁 16:41 16:44 01:26 118
4 岳阳 17:50 18:00 02:32 215
5 汨罗 18:40 18:43 03:12 284
6 长沙 19:33 19:49 04:02 362
7 株洲 20:27 20:33 04:40 414
8 衡山 21:23 21:26 05:30 497
9 衡阳 22:03 22:09 06:07 548
10 郴州 23:50 23:56 07:48 695
11 韶关东 01:33 01:39 09:25 848
12 广州 04:00 04:26 11:46 1069
13 东莞东 05:43 05:49 13:03 1217
14 惠州 06:40 06:40 13:54 1163