车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 杭州 | 15:19 | 15:19 | 00:00 | - |
2 | 义乌 | 16:59 | 17:05 | 01:40 | 139 |
3 | 金华 | 17:44 | 17:58 | 02:19 | 187 |
4 | 衢州 | 18:50 | 19:00 | 03:11 | 273 |
5 | 上饶 | 20:37 | 20:45 | 04:48 | 308 |
6 | 鹰潭 | 21:54 | 22:17 | 05:57 | 424 |
7 | 新余 | 00:38 | 00:45 | 08:18 | 746 |
8 | 湘潭 | 04:21 | 04:27 | 11:54 | - |
9 | 娄底 | 05:34 | 05:40 | 13:01 | 1077 |
10 | 溆浦 | 08:39 | 08:45 | 16:00 | 1288 |
11 | 怀化 | 10:18 | 10:18 | 17:33 | 1245 |