首页 > 全国列车时刻表 > k430次列车时刻表

从通化开往北京k430次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:37 小时 全程距离:1173 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通化 17:27 17:27 00:00 -
2 三源浦 18:22 18:25 00:55 55
3 柳河 19:10 19:13 01:40 97
4 梅河口 19:45 19:55 02:12 107
5 东丰 20:19 20:31 02:36 133
6 辽源 21:10 21:16 03:15 180
7 西丰 22:01 22:04 04:00 -
8 铁岭 23:24 23:35 05:20 403
9 沈阳北 00:43 01:02 06:28 470
10 秦皇岛 06:29 06:42 11:55 874
11 唐山北 08:33 08:36 13:46 1022
12 北京 10:27 10:27 15:37 1173