k4293列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:01:06
到达时间:第2日10:40
里程(km):2038
耗时(hr):30:56
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京西 |
01:06 |
01:06 |
00:00 |
- |
2 |
保定 |
02:36 |
02:42 |
01:30 |
146 |
3 |
石家庄 |
04:08 |
04:16 |
02:56 |
281 |
4 |
邯郸 |
05:56 |
06:02 |
04:36 |
442 |
5 |
新乡 |
07:51 |
08:23 |
06:25 |
609 |
6 |
焦作 |
09:13 |
09:19 |
07:15 |
672 |
7 |
济源 |
10:21 |
10:26 |
08:17 |
737 |
8 |
汝州 |
13:22 |
13:27 |
11:13 |
894 |
9 |
宝丰 |
14:06 |
14:11 |
11:52 |
- |
10 |
鲁山 |
14:31 |
14:36 |
12:12 |
956 |
11 |
南召 |
15:23 |
15:28 |
12:59 |
1000 |
12 |
南阳 |
16:17 |
16:27 |
13:48 |
1058 |
13 |
邓州 |
17:18 |
17:23 |
14:39 |
1119 |
14 |
襄阳 |
18:47 |
19:09 |
16:03 |
1187 |
15 |
安康 |
23:35 |
23:55 |
20:29 |
1560 |
16 |
达州 |
03:27 |
03:37 |
24:01 |
1836 |
17 |
遂宁 |
07:17 |
07:25 |
27:41 |
2235 |
18 |
成都 |
10:40 |
10:40 |
30:56 |
2038 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页