k429列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:27
到达时间:第2日05:55
里程(km):1202
耗时(hr):16:24
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
11:27 |
11:27 |
00:00 |
- |
2 |
玉田县 |
12:39 |
12:59 |
01:12 |
99 |
3 |
山海关 |
15:44 |
15:50 |
03:57 |
222 |
4 |
绥中 |
16:32 |
16:34 |
04:39 |
287 |
5 |
兴城 |
17:03 |
17:05 |
05:08 |
335 |
6 |
葫芦岛 |
17:22 |
17:25 |
05:25 |
356 |
7 |
锦州 |
18:04 |
18:10 |
06:04 |
406 |
8 |
大虎山 |
19:14 |
19:26 |
07:08 |
512 |
9 |
沈阳北 |
21:00 |
21:35 |
08:42 |
703 |
10 |
铁岭 |
22:44 |
22:46 |
09:51 |
718 |
11 |
西丰 |
00:31 |
00:36 |
11:36 |
- |
12 |
辽源 |
01:35 |
01:43 |
12:35 |
999 |
13 |
东丰 |
02:58 |
03:02 |
13:50 |
1046 |
14 |
梅河口 |
03:28 |
03:41 |
14:16 |
1072 |
15 |
柳河 |
04:12 |
04:15 |
14:47 |
1105 |
16 |
三源浦 |
04:58 |
05:01 |
15:30 |
1147 |
17 |
通化 |
05:55 |
05:55 |
16:24 |
1202 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页