首页 > 全国列车时刻表 > k429次列车时刻表

从北京开往通化k429次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:24 小时 全程距离:1202 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 11:27 11:27 00:00 -
2 玉田县 12:39 12:59 01:12 99
3 山海关 15:44 15:50 03:57 222
4 绥中 16:32 16:34 04:39 287
5 兴城 17:03 17:05 05:08 335
6 葫芦岛 17:22 17:25 05:25 356
7 锦州 18:04 18:10 06:04 406
8 大虎山 19:14 19:26 07:08 512
9 沈阳北 21:00 21:35 08:42 703
10 铁岭 22:44 22:46 09:51 718
11 西丰 00:31 00:36 11:36 -
12 辽源 01:35 01:43 12:35 999
13 东丰 02:58 03:02 13:50 1046
14 梅河口 03:28 03:41 14:16 1072
15 柳河 04:12 04:15 14:47 1105
16 三源浦 04:58 05:01 15:30 1147
17 通化 05:55 05:55 16:24 1202