k424列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:07
到达时间:第2日22:27
里程(km):1827
耗时(hr):31:47
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都 |
---- |
11:07 |
00:00 |
- |
2 |
遂宁 |
13:25 |
13:36 |
02:18 |
148 |
3 |
南充 |
14:19 |
14:31 |
03:01 |
215 |
4 |
营山 |
15:07 |
15:13 |
03:37 |
273 |
5 |
土溪 |
15:45 |
15:51 |
04:09 |
324 |
6 |
达州 |
16:46 |
17:06 |
05:04 |
374 |
7 |
宣汉 |
17:46 |
17:49 |
05:44 |
422 |
8 |
万源 |
18:45 |
18:48 |
06:40 |
499 |
9 |
紫阳 |
19:39 |
19:44 |
07:31 |
593 |
10 |
安康 |
20:21 |
20:40 |
08:08 |
650 |
11 |
旬阳 |
21:20 |
21:29 |
08:48 |
694 |
12 |
十堰 |
00:04 |
00:08 |
11:23 |
852 |
13 |
襄州 |
02:27 |
02:40 |
13:42 |
- |
14 |
安陆 |
04:35 |
04:39 |
15:37 |
1227 |
15 |
武昌 |
06:33 |
06:53 |
17:31 |
1352 |
16 |
鄂州 |
07:58 |
08:03 |
18:36 |
1430 |
17 |
黄石 |
08:25 |
08:32 |
18:58 |
1457 |
18 |
阳新 |
09:12 |
09:22 |
19:38 |
1501 |
19 |
九江 |
12:19 |
12:25 |
22:35 |
1603 |
20 |
湖口 |
12:46 |
12:50 |
22:56 |
1633 |
21 |
都昌 |
13:11 |
13:15 |
23:17 |
1667 |
22 |
鄱阳 |
14:21 |
14:33 |
24:23 |
1719 |
23 |
景德镇北 |
14:57 |
15:01 |
24:47 |
1754 |
24 |
婺源 |
15:42 |
15:47 |
25:28 |
1823 |
25 |
德兴东 |
16:02 |
16:05 |
25:43 |
- |
26 |
开化 |
16:40 |
16:43 |
26:18 |
1883 |
27 |
常山 |
16:58 |
17:01 |
26:33 |
1904 |
28 |
衢州 |
17:23 |
17:26 |
26:55 |
1425 |
29 |
金华 |
18:22 |
18:28 |
27:51 |
1511 |
30 |
义乌 |
19:02 |
19:05 |
28:25 |
1559 |
31 |
宁波 |
22:27 |
22:27 |
31:47 |
1827 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页