首页 > 全国列车时刻表 > K423次列车时刻表

宁波开往成都西K423次列车时刻表

K423次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K423
始发站点 宁波 始发时间 07:38
到达站点 成都西 到达时间 次日18:10
全程耗时 34小时32分钟
票价信息 商务座 ¥840.5 无座 ¥840.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 07:38 (当日)
2 余姚 08:18 (当日) 08:22 (当日) 40分钟
3 上虞 08:46 (当日) 08:50 (当日) 1小时8分钟
4 绍兴 09:12 (当日) 09:16 (当日) 1小时34分钟
5 金华 11:55 (当日) 12:10 (当日) 4小时17分钟
6 衢州 13:02 (当日) 13:06 (当日) 5小时24分钟
7 婺源 14:23 (当日) 14:26 (当日) 6小时45分钟
8 景德镇北 15:07 (当日) 15:10 (当日) 7小时29分钟
9 鄱阳 15:34 (当日) 15:37 (当日) 7小时56分钟
10 湖口 16:26 (当日) 16:30 (当日) 8小时48分钟
11 九江 16:59 (当日) 17:06 (当日) 9小时21分钟
12 阳新 19:30 (当日) 19:34 (当日) 11小时52分钟
13 黄石 20:10 (当日) 20:16 (当日) 12小时32分钟
14 鄂州 20:46 (当日) 20:52 (当日) 13小时8分钟
15 武昌 22:45 (当日) 23:12 (当日) 15小时7分钟
16 十堰 04:45 (次日) 04:48 (次日) 21小时7分钟
17 安康 07:04 (次日) 07:16 (次日) 23小时26分钟
18 汉阴 07:58 (次日) 08:00 (次日) 24小时20分钟
19 城固 09:20 (次日) 09:22 (次日) 25小时42分钟
20 汉中 09:45 (次日) 09:47 (次日) 26小时7分钟
21 阳平关 11:00 (次日) 11:04 (次日) 27小时22分钟
22 广元 12:45 (次日) 12:56 (次日) 29小时7分钟
23 江油 15:49 (次日) 15:53 (次日) 32小时11分钟
24 绵阳 16:30 (次日) 16:34 (次日) 32小时52分钟
25 成都西 18:10 (次日) ---- 34小时32分钟