k422列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:07:39
到达时间:第2日16:43
里程(km):1827
耗时(hr):29:25
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
07:39 |
07:39 |
00:00 |
- |
2 |
余姚 |
08:21 |
08:25 |
00:42 |
48 |
3 |
上虞 |
08:49 |
08:57 |
01:06 |
80 |
4 |
绍兴 |
09:19 |
09:22 |
01:28 |
108 |
5 |
义乌 |
11:28 |
11:31 |
03:34 |
268 |
6 |
金华 |
12:10 |
12:16 |
04:13 |
316 |
7 |
衢州 |
13:08 |
13:11 |
05:05 |
402 |
8 |
婺源 |
14:23 |
14:26 |
06:17 |
516 |
9 |
景德镇北 |
15:07 |
15:10 |
06:58 |
585 |
10 |
鄱阳 |
15:34 |
15:37 |
07:22 |
620 |
11 |
湖口 |
16:26 |
16:30 |
08:11 |
706 |
12 |
九江 |
17:00 |
17:06 |
08:41 |
736 |
13 |
阳新 |
19:55 |
20:16 |
11:30 |
903 |
14 |
黄石 |
20:52 |
20:57 |
12:06 |
1035 |
15 |
鄂州 |
21:19 |
21:24 |
12:28 |
1062 |
16 |
武昌 |
22:43 |
23:12 |
13:47 |
1140 |
17 |
襄州 |
02:24 |
02:40 |
16:59 |
- |
18 |
十堰 |
04:40 |
04:50 |
18:59 |
1552 |
19 |
安康 |
07:08 |
07:16 |
21:17 |
1177 |
20 |
万源 |
09:07 |
09:09 |
23:08 |
1905 |
21 |
宣汉 |
10:05 |
10:08 |
24:04 |
1982 |
22 |
达州 |
11:00 |
11:10 |
24:56 |
1453 |
23 |
土溪 |
11:45 |
11:58 |
25:31 |
- |
24 |
营山 |
12:30 |
12:43 |
26:03 |
- |
25 |
蓬安 |
12:56 |
13:00 |
26:16 |
- |
26 |
南充 |
13:29 |
13:34 |
26:45 |
2189 |
27 |
蓬溪 |
14:01 |
14:14 |
27:12 |
- |
28 |
遂宁 |
14:31 |
14:47 |
27:29 |
1679 |
29 |
成都 |
16:43 |
16:43 |
29:25 |
1827 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页