首页 > 全国列车时刻表 > k419次列车时刻表

从泰州开往兰州k419次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:56 小时 全程距离:2036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 ---- 16:13 00:00 -
2 东台 17:10 17:18 00:57 94
3 盐城 17:59 18:05 01:38 157
4 阜宁 18:55 19:01 02:28 218
5 淮安 19:46 19:49 03:13 280
6 沭阳 20:36 20:40 04:00 339
7 新沂 21:18 21:23 04:38 391
8 徐州 23:09 23:26 06:24 500
9 砀山 00:22 00:32 07:20 583
10 商丘 01:50 01:55 08:38 646
11 开封 03:21 03:25 10:04 -
12 郑州 04:16 04:35 10:55 849
13 洛阳 06:28 06:30 12:48 973
14 渭南 11:17 11:20 17:35 1304
15 西安 12:19 12:28 18:34 1360
16 咸阳 12:45 12:48 18:51 1383
17 宝鸡 14:27 14:34 20:30 1533
18 天水 16:11 16:16 22:07 1688
19 甘谷 16:58 17:08 22:49 1755
20 陇西 17:57 17:59 23:38 1834
21 定西 18:55 19:01 24:34 1918
22 兰州 20:23 20:23 25:56 2036