车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 重庆北 | ---- | 06:05 | 00:00 | - |
2 | 黔江 | 11:35 | 11:46 | 05:30 | 156 |
3 | 酉阳 | 13:33 | 13:39 | 07:17 | 176 |
4 | 秀山 | 14:19 | 14:30 | 07:57 | 220 |
5 | 怀化 | 18:12 | 18:32 | 11:39 | 416 |
6 | 新余 | 04:38 | 04:56 | 21:45 | 1062 |
7 | 鹰潭 | 07:45 | 08:07 | 24:34 | 1308 |
8 | 上饶 | 09:30 | 09:40 | 25:57 | 1424 |
9 | 衢州 | 11:38 | 11:42 | 27:55 | 1535 |
10 | 金华 | 12:39 | 12:52 | 28:52 | 1621 |
11 | 义乌 | 13:26 | 13:36 | 29:26 | 1669 |
12 | 杭州 | 15:03 | 15:03 | 30:53 | 1808 |