车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 杭州 | 23:01 | 23:01 | 00:00 | - |
2 | 义乌 | 00:28 | 00:33 | 01:27 | 139 |
3 | 金华 | 01:14 | 01:27 | 02:08 | 187 |
4 | 衢州 | 02:21 | 02:26 | 03:02 | 273 |
5 | 上饶 | 03:59 | 04:05 | 04:35 | 308 |
6 | 鹰潭 | 05:29 | 05:45 | 05:59 | 424 |
7 | 怀化 | 18:26 | 18:53 | 18:40 | 1245 |
8 | 铜仁 | 19:55 | 20:01 | 19:42 | - |
9 | 秀山 | 21:46 | 21:59 | 21:27 | 1441 |
10 | 黔江 | 00:46 | 01:03 | 24:14 | - |
11 | 重庆北 | 04:55 | 04:55 | 28:06 | 1847 |