首页 > 全国列车时刻表 > k4160次列车时刻表

从安庆开往北京西k4160次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:24 小时 全程距离:1272 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 18:50 00:00 -
2 安庆西 20:19 20:30 01:29 40
3 桐城 21:27 21:31 02:26 79
4 庐江 22:01 22:07 02:56 117
5 合肥 00:03 00:18 04:52 196
6 淮南 01:19 01:25 05:53 291
7 阜阳 02:51 03:06 07:19 417
8 亳州 04:13 04:19 08:26 521
9 商丘南 05:43 06:07 09:50 585
10 菏泽 08:01 08:05 11:44 690
11 梁山 08:50 09:06 12:29 770
12 聊城 09:52 09:59 13:15 846
13 清河城 10:51 10:54 14:07 918
14 衡水 11:48 11:54 15:01 998
15 肃宁 12:59 13:02 16:06 -
16 任丘 13:27 13:30 16:31 1125
17 霸州 14:06 14:10 17:07 1180
18 北京西 15:27 15:27 18:24 1272