k412列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:46
到达时间:第2日12:53
里程(km):1103
耗时(hr):14:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
威海 |
---- |
20:46 |
00:00 |
- |
2 |
文登 |
21:25 |
21:28 |
00:39 |
35 |
3 |
乳山 |
22:24 |
22:41 |
01:35 |
87 |
4 |
桃村 |
23:40 |
23:59 |
02:34 |
138 |
5 |
胶州 |
02:10 |
02:14 |
04:45 |
243 |
6 |
潍坊 |
03:26 |
03:40 |
05:57 |
398 |
7 |
大明湖 |
05:40 |
05:55 |
07:57 |
- |
8 |
晏城 |
06:27 |
06:30 |
08:29 |
640 |
9 |
禹城 |
06:43 |
06:46 |
08:42 |
658 |
10 |
德州 |
07:39 |
07:42 |
09:35 |
726 |
11 |
东光 |
08:14 |
08:16 |
10:07 |
780 |
12 |
泊头 |
08:30 |
08:33 |
10:21 |
800 |
13 |
沧州 |
08:57 |
09:08 |
10:45 |
839 |
14 |
青县 |
09:28 |
09:31 |
11:05 |
871 |
15 |
静海 |
09:57 |
10:00 |
11:31 |
912 |
16 |
天津西 |
10:47 |
10:51 |
12:18 |
955 |
17 |
杨村 |
11:12 |
11:21 |
12:39 |
994 |
18 |
黄村 |
12:06 |
12:16 |
13:24 |
1070 |
19 |
北京 |
12:53 |
12:53 |
14:01 |
1103 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页