k4118列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:04:01
到达时间:第2日03:37
里程(km):1756
耗时(hr):21:33
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
---- |
04:01 |
00:00 |
- |
2 |
汤原 |
04:36 |
04:38 |
00:35 |
50 |
3 |
南岔 |
05:49 |
05:51 |
01:46 |
153 |
4 |
铁力 |
07:27 |
07:29 |
03:22 |
280 |
5 |
庆安 |
08:01 |
08:03 |
03:54 |
328 |
6 |
绥化 |
08:46 |
08:53 |
04:37 |
382 |
7 |
哈尔滨东 |
10:13 |
10:52 |
05:57 |
500 |
8 |
德惠 |
12:58 |
13:01 |
08:03 |
637 |
9 |
长春 |
13:59 |
14:07 |
09:01 |
718 |
10 |
公主岭 |
14:45 |
14:47 |
09:39 |
815 |
11 |
四平 |
15:26 |
15:29 |
10:18 |
867 |
12 |
铁岭 |
16:39 |
16:52 |
11:28 |
985 |
13 |
沈阳 |
17:45 |
17:57 |
12:21 |
1055 |
14 |
锦州 |
20:45 |
20:53 |
15:09 |
1286 |
15 |
葫芦岛 |
21:26 |
21:28 |
15:42 |
1336 |
16 |
绥中 |
22:12 |
22:14 |
16:26 |
1405 |
17 |
山海关 |
23:01 |
23:17 |
17:13 |
1470 |
18 |
北京 |
03:37 |
03:37 |
21:33 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页