k4117列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:04:40
到达时间:第2日06:46
里程(km):1756
耗时(hr):23:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
04:40 |
04:40 |
00:00 |
- |
2 |
山海关 |
09:50 |
10:13 |
05:10 |
222 |
3 |
绥中 |
11:01 |
11:04 |
05:58 |
287 |
4 |
葫芦岛 |
11:56 |
12:24 |
06:50 |
356 |
5 |
锦州 |
13:13 |
13:21 |
07:39 |
406 |
6 |
沟帮子 |
14:08 |
14:10 |
08:26 |
470 |
7 |
大虎山 |
14:41 |
14:43 |
08:57 |
512 |
8 |
沈阳 |
16:38 |
16:48 |
10:52 |
648 |
9 |
铁岭 |
18:09 |
18:12 |
12:13 |
718 |
10 |
昌图 |
18:53 |
18:56 |
12:54 |
783 |
11 |
四平 |
19:36 |
19:39 |
13:34 |
836 |
12 |
公主岭 |
20:12 |
20:15 |
14:07 |
889 |
13 |
长春 |
20:59 |
21:12 |
14:51 |
910 |
14 |
哈尔滨东 |
00:07 |
00:32 |
17:46 |
1190 |
15 |
绥化 |
01:52 |
01:55 |
19:06 |
1312 |
16 |
朗乡 |
04:06 |
04:09 |
21:17 |
1585 |
17 |
南岔 |
04:49 |
04:52 |
21:57 |
1644 |
18 |
浩良河 |
05:35 |
05:37 |
22:40 |
1698 |
19 |
香兰 |
05:50 |
05:52 |
22:53 |
1687 |
20 |
汤原 |
06:07 |
06:09 |
23:08 |
1735 |
21 |
佳木斯 |
06:46 |
06:46 |
23:45 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页