K411次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K411 |
始发站点 |
北京
|
始发时间 |
23:49 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
次日14:42 |
全程耗时 |
14小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京
|
----
|
23:49
(当日)
|
|
2 |
天津西
|
01:48
(次日)
|
01:58
(次日)
|
1小时59分钟
|
3 |
沧州
|
03:06
(次日)
|
03:12
(次日)
|
3小时17分钟
|
4 |
德州
|
04:33
(次日)
|
04:35
(次日)
|
4小时44分钟
|
5 |
大明湖
|
06:04
(次日)
|
06:23
(次日)
|
6小时15分钟
|
6 |
章丘
|
06:51
(次日)
|
06:53
(次日)
|
7小时2分钟
|
7 |
淄博
|
07:28
(次日)
|
07:31
(次日)
|
7小时39分钟
|
8 |
青州市
|
07:57
(次日)
|
08:14
(次日)
|
8小时8分钟
|
9 |
潍坊
|
08:46
(次日)
|
08:48
(次日)
|
8小时57分钟
|
10 |
高密
|
09:31
(次日)
|
09:33
(次日)
|
9小时42分钟
|
11 |
桃村
|
11:49
(次日)
|
11:59
(次日)
|
12小时
|
12 |
乳山
|
12:55
(次日)
|
13:01
(次日)
|
13小时6分钟
|
13 |
文登
|
13:57
(次日)
|
14:02
(次日)
|
14小时8分钟
|
14 |
威海
|
14:42
(次日)
|
----
|
14小时53分钟
|