首页 > 全国列车时刻表 > k411次列车时刻表

从北京开往威海k411次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:25 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 23:49 23:49 00:00 -
2 天津西 01:48 01:58 01:59 148
3 沧州 03:06 03:12 03:07 264
4 德州 04:33 04:35 04:28 377
5 大明湖 06:04 06:20 05:57 498
6 淄博 07:20 07:24 06:57 605
7 潍坊 08:19 08:44 07:52 705
8 胶州 09:44 09:48 08:52 815
9 桃村 11:40 11:57 10:44 901
10 乳山 13:02 13:04 11:49 952
11 文登 14:00 14:02 12:45 1004
12 威海 14:42 14:42 13:25 1039