k4098列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:06:54
到达时间:当天00:46
里程(km):1037
耗时(hr):15:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
河津 |
06:54 |
06:54 |
00:00 |
- |
2 |
稷山 |
07:16 |
07:18 |
00:22 |
26 |
3 |
侯马 |
07:50 |
07:54 |
00:54 |
62 |
4 |
临汾 |
08:42 |
08:48 |
01:42 |
122 |
5 |
洪洞 |
09:06 |
09:08 |
02:00 |
145 |
6 |
霍州 |
09:45 |
09:47 |
02:37 |
187 |
7 |
灵石 |
10:23 |
10:25 |
03:13 |
230 |
8 |
介休 |
10:55 |
10:59 |
03:43 |
257 |
9 |
平遥 |
11:20 |
11:24 |
04:04 |
288 |
10 |
祁县 |
11:39 |
11:41 |
04:19 |
310 |
11 |
太谷 |
12:00 |
12:02 |
04:38 |
333 |
12 |
榆次 |
12:29 |
12:33 |
05:05 |
369 |
13 |
太原 |
12:58 |
13:13 |
05:30 |
396 |
14 |
阳曲 |
13:41 |
13:44 |
05:58 |
- |
15 |
忻州 |
14:26 |
14:32 |
06:40 |
- |
16 |
原平 |
15:02 |
15:10 |
07:10 |
- |
17 |
代县 |
15:49 |
15:54 |
07:49 |
- |
18 |
下社 |
16:13 |
16:16 |
08:08 |
- |
19 |
繁峙 |
16:26 |
16:31 |
08:18 |
- |
20 |
五台山 |
16:55 |
17:01 |
08:42 |
- |
21 |
大营 |
17:16 |
17:19 |
08:57 |
- |
22 |
东淤地 |
17:39 |
17:42 |
09:17 |
- |
23 |
灵丘 |
18:20 |
18:47 |
09:55 |
- |
24 |
涞源 |
19:46 |
19:49 |
10:54 |
- |
25 |
北京 |
00:46 |
00:46 |
15:51 |
1037 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页