从齐齐哈尔开往北京k4082次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:25:58 小时 | 全程距离:1769 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
齐齐哈尔 |
19:05 |
19:05 |
00:00 |
- |
2 |
富裕 |
19:45 |
19:47 |
00:40 |
63 |
3 |
依安 |
20:37 |
20:40 |
01:30 |
129 |
4 |
克山 |
21:18 |
21:21 |
02:08 |
175 |
5 |
北安 |
22:08 |
22:14 |
02:55 |
231 |
6 |
海伦 |
23:51 |
00:24 |
04:32 |
337 |
7 |
绥棱 |
00:49 |
01:38 |
04:57 |
369 |
8 |
绥化 |
02:36 |
02:42 |
05:55 |
439 |
9 |
哈尔滨东 |
04:00 |
04:41 |
07:13 |
213 |
10 |
长春 |
07:41 |
07:50 |
10:13 |
404 |
11 |
公主岭 |
08:28 |
08:30 |
10:51 |
843 |
12 |
四平 |
09:09 |
09:11 |
11:30 |
896 |
13 |
铁岭 |
10:20 |
10:31 |
12:39 |
1014 |
14 |
沈阳北 |
11:21 |
11:31 |
13:29 |
768 |
15 |
沈阳 |
11:38 |
11:50 |
13:36 |
1084 |
16 |
大虎山 |
13:30 |
13:32 |
15:16 |
1211 |
17 |
沟帮子 |
14:00 |
14:02 |
15:44 |
1253 |
18 |
锦州 |
14:45 |
14:51 |
16:27 |
1317 |
19 |
葫芦岛 |
15:24 |
15:26 |
17:00 |
1367 |
20 |
兴城 |
15:42 |
15:44 |
17:16 |
1388 |
21 |
绥中 |
16:15 |
16:18 |
17:47 |
- |
22 |
山海关 |
17:43 |
17:57 |
19:12 |
1501 |
23 |
北京 |
00:43 |
00:43 |
25:58 |
1769 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|