k4068列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:10:29
到达时间:第3日14:11
里程(km):-
耗时(hr):47:20
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
10:29 |
10:29 |
00:00 |
- |
2 |
龙岩 |
15:39 |
15:49 |
05:10 |
156 |
3 |
永安南 |
17:03 |
17:15 |
06:24 |
- |
4 |
三明北 |
20:39 |
20:48 |
09:48 |
336 |
5 |
邵武 |
01:51 |
02:01 |
14:51 |
- |
6 |
鹰潭 |
05:22 |
05:52 |
18:12 |
- |
7 |
向塘 |
08:37 |
08:53 |
20:57 |
- |
8 |
九江 |
11:14 |
11:20 |
23:18 |
830 |
9 |
武穴 |
12:11 |
12:34 |
24:09 |
- |
10 |
蕲春 |
13:02 |
13:06 |
24:37 |
- |
11 |
浠水 |
13:26 |
13:30 |
24:57 |
- |
12 |
黄州 |
13:54 |
14:08 |
25:21 |
- |
13 |
麻城 |
14:50 |
15:30 |
26:03 |
- |
14 |
襄州 |
00:12 |
00:50 |
34:45 |
- |
15 |
安康 |
04:57 |
05:12 |
38:52 |
- |
16 |
达州 |
08:47 |
09:00 |
42:27 |
- |
17 |
渠县 |
09:47 |
09:51 |
43:14 |
- |
18 |
广安 |
10:21 |
10:35 |
43:44 |
- |
19 |
重庆 |
14:11 |
14:11 |
47:20 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页