首页 > 全国列车时刻表 > k404次列车时刻表

从厦门北开往重庆西k404次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 18:53 00:00 -
2 龙岩 21:09 21:13 02:16 156
3 赣州 23:56 00:27 04:59 242
4 吉安 02:39 02:43 07:11 -
5 向塘 06:10 06:30 10:38 -
6 丰城 06:57 07:02 11:05 -
7 樟树 07:19 07:24 11:22 -
8 新余 08:10 08:16 12:08 -
9 萍乡 09:33 09:37 13:25 -
10 醴陵 10:15 10:19 14:03 -
11 株洲 11:06 11:16 14:50 -
12 湘潭 11:41 11:46 15:15 -
13 娄底 12:53 12:59 16:22 -
14 冷水江东 13:55 14:12 17:18 -
15 怀化 18:44 19:07 21:50 -
16 玉屏 21:40 21:43 24:23 -
17 镇远 22:47 22:56 25:27 -
18 贵阳 03:55 04:39 30:26 -
19 重庆西 08:42 08:42 34:29 -