首页 > 全国列车时刻表 > k4032次列车时刻表

从嘉峪关开往上海k4032次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:59 小时 全程距离:2767 公里 软卧:802.5元 硬卧:507.5元 硬座:299.5元 无座:299.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嘉峪关 ---- 09:00 00:00 -
2 酒泉 09:19 09:23 00:19 22
3 高台 10:36 10:38 01:32 151
4 临泽 11:05 11:07 01:59 186
5 张掖 11:35 11:41 02:27 223
6 山丹 12:14 12:16 03:00 276
7 金昌 13:40 13:46 04:24 393
8 武威 14:37 14:43 05:15 467
9 天祝 16:20 16:22 06:52 -
10 兰州西 18:07 18:14 08:37 570
11 兰州 18:26 18:42 08:49 575
12 天水 22:49 22:56 12:56 923
13 宝鸡 01:34 01:40 15:34 1078
14 西安 03:31 03:41 17:25 1251
15 三门峡西 06:54 07:00 20:38 1493
16 洛阳 09:00 09:27 22:38 1638
17 郑州 11:00 11:38 24:11 1762
18 开封 12:28 12:33 25:01 1834
19 兰考 13:01 13:06 25:29 1877
20 民权 13:28 13:33 25:51 1913
21 宁陵县 13:48 13:53 26:06 -
22 商丘 14:22 14:34 26:35 1965
23 徐州 16:07 16:14 28:08 2111
24 蚌埠 18:15 18:24 30:09 2275
25 滁州北 20:12 20:17 31:57 -
26 南京 21:12 21:30 32:52 2459
27 镇江 22:11 22:14 33:33 2523
28 常州 22:58 23:01 34:17 -
29 无锡 23:28 23:32 34:44 -
30 苏州 00:00 00:05 35:12 2676
31 上海 01:52 01:52 36:59 2767