首页 > 全国列车时刻表 > k403次列车时刻表

从重庆西开往厦门北k403次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:26 小时 全程距离:- 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 ---- 10:56 00:00 -
2 桐梓东 13:16 13:33 02:20 168
3 贵阳 15:35 16:07 04:22 357
4 凯里 18:29 18:37 06:44 -
5 怀化 22:50 23:01 10:57 -
6 娄底 02:53 02:59 14:49 -
7 湘潭 04:07 04:13 15:57 -
8 株洲 05:04 05:26 16:48 -
9 醴陵 05:54 05:58 17:16 -
10 萍乡 06:24 06:35 17:42 -
11 宜春 07:18 07:22 18:25 1206
12 新余 07:59 08:03 19:02 -
13 樟树 08:50 08:54 19:49 -
14 丰城 09:11 09:15 20:06 -
15 向塘 09:40 10:10 20:31 -
16 吉安 12:15 12:19 22:36 -
17 兴国 13:30 13:33 23:47 -
18 赣州 15:18 15:50 25:32 -
19 于都 16:25 16:28 26:07 -
20 会昌北 16:55 17:05 26:34 -
21 瑞金 17:26 17:40 26:55 -
22 长汀南 18:04 18:10 27:19 -
23 龙岩 19:21 19:25 28:30 -
24 厦门北 21:21 21:21 30:26 -