首页 > 全国列车时刻表 > K402次列车时刻表

周口开往北京西K402次列车时刻表

K402次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K402
始发站点 周口 始发时间 20:15
到达站点 北京西 到达时间 次日08:28
全程耗时 12小时13分钟
票价信息 商务座 ¥366.0 无座 ¥366.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 周口 ---- 20:15 (当日)
2 漯河 21:05 (当日) 21:22 (当日) 50分钟
3 许昌 21:55 (当日) 21:58 (当日) 1小时40分钟
4 郑州 22:53 (当日) 23:12 (当日) 2小时38分钟
5 安阳 01:29 (次日) 01:32 (次日) 5小时14分钟
6 邯郸 02:09 (次日) 02:12 (次日) 5小时54分钟
7 石家庄 03:51 (次日) 03:58 (次日) 7小时36分钟
8 定州 05:25 (次日) 05:28 (次日) 9小时10分钟
9 保定 06:06 (次日) 06:13 (次日) 9小时51分钟
10 徐水 06:30 (次日) 06:33 (次日) 10小时15分钟
11 高碑店 07:00 (次日) 07:03 (次日) 10小时45分钟
12 涿州 07:21 (次日) 07:35 (次日) 11小时6分钟
13 北京西 08:28 (次日) ---- 12小时13分钟