首页 > 全国列车时刻表 > k401次列车时刻表

从北京西开往周口k401次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:42 小时 全程距离:897 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 18:48 18:48 00:00 -
2 涿州 19:32 19:44 00:44 64
3 高碑店 19:58 20:03 00:58 84
4 保定 20:51 20:57 01:46 146
5 石家庄 23:20 23:26 04:09 281
6 邯郸 01:32 01:36 06:15 442
7 郑州 04:19 04:36 08:58 689
8 许昌 05:53 05:57 10:15 775
9 漯河 06:35 06:57 10:53 829
10 周口 07:46 07:46 11:42 897