首页 > 全国列车时刻表 > K395次列车时刻表

北京开往乌海西K395次列车时刻表

K395次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K395
始发站点 北京 始发时间 10:50
到达站点 乌海西 到达时间 次日06:31
全程耗时 19小时41分钟
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 10:50 (当日)
2 宣化 13:44 (当日) 13:47 (当日) 2小时54分钟
3 张家口 14:12 (当日) 14:23 (当日) 3小时22分钟
4 大同 17:01 (当日) 17:09 (当日) 6小时11分钟
5 集宁南 19:18 (当日) 19:24 (当日) 8小时28分钟
6 卓资东 19:56 (当日) 19:58 (当日) 9小时6分钟
7 呼和浩特 21:02 (当日) 21:22 (当日) 10小时12分钟
8 包头东 23:27 (当日) 23:31 (当日) 12小时37分钟
9 包头 23:48 (当日) 23:58 (当日) 12小时58分钟
10 乌拉特前旗 01:42 (次日) 01:44 (次日) 14小时52分钟
11 五原 02:20 (次日) 02:23 (次日) 15小时30分钟
12 临河 03:02 (次日) 03:08 (次日) 16小时12分钟
13 巴彦高勒 03:45 (次日) 03:48 (次日) 16小时55分钟
14 乌海 06:00 (次日) 06:06 (次日) 19小时10分钟
15 乌海西 06:31 (次日) ---- 19小时41分钟