首页 > 全国列车时刻表 > k395次列车时刻表

从北京开往乌海西k395次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:56 小时 全程距离:- 公里 软卧:409.5元 硬卧:261.5元 硬座:152.5元 无座:152.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 10:51 10:51 00:00 -
2 宣化 13:44 13:49 02:53 171
3 张家口 14:14 14:20 03:18 -
4 大同 16:59 17:09 05:57 300
5 集宁南 19:02 19:34 07:50 300
6 卓资东 20:06 20:08 08:22 -
7 呼和浩特 21:36 21:46 09:50 532
8 包头东 23:17 23:24 11:21 681
9 包头 23:41 00:01 11:38 824
10 乌拉特前旗 01:07 01:09 12:44 -
11 五原 01:45 02:02 13:20 -
12 临河 02:50 02:58 14:08 1042
13 巴彦高勒 03:44 03:46 14:54 -
14 乌海 06:23 06:40 17:31 1185
15 乌海西 07:05 07:05 17:56 -