首页 > 全国列车时刻表 > K388次列车时刻表

沈阳北开往成都西K388次列车时刻表

K388次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K388
始发站点 沈阳北 始发时间 16:16
到达站点 成都西 到达时间 第三日08:19
全程耗时 40小时3分钟
票价信息 商务座 ¥910.5 无座 ¥910.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳北 ---- 16:16 (当日)
2 辽阳 17:03 (当日) 17:06 (当日) 47分钟
3 鞍山 17:24 (当日) 17:27 (当日) 1小时8分钟
4 海城 17:53 (当日) 17:55 (当日) 1小时37分钟
5 盘锦 18:59 (当日) 19:06 (当日) 2小时43分钟
6 盘锦北 19:37 (当日) 19:39 (当日) 3小时21分钟
7 锦州南 20:19 (当日) 20:33 (当日) 4小时3分钟
8 葫芦岛北 21:02 (当日) 21:04 (当日) 4小时46分钟
9 绥中北 21:40 (当日) 21:50 (当日) 5小时24分钟
10 山海关 22:36 (当日) 22:44 (当日) 6小时20分钟
11 秦皇岛 23:04 (当日) 23:09 (当日) 6小时48分钟
12 昌黎 23:52 (当日) 23:55 (当日) 7小时36分钟
13 唐山 01:11 (次日) 01:14 (次日) 8小时55分钟
14 天津 02:40 (次日) 02:47 (次日) 10小时24分钟
15 保定 05:54 (次日) 06:00 (次日) 13小时38分钟
16 石家庄 07:25 (次日) 07:31 (次日) 15小时9分钟
17 高邑 08:00 (次日) 08:02 (次日) 15小时44分钟
18 邢台 08:39 (次日) 08:45 (次日) 16小时23分钟
19 邯郸 09:27 (次日) 09:37 (次日) 17小时11分钟
20 安阳 10:25 (次日) 10:29 (次日) 18小时9分钟
21 新乡 11:35 (次日) 11:39 (次日) 19小时19分钟
22 郑州 12:40 (次日) 13:13 (次日) 20小时24分钟
23 巩义 14:25 (次日) 14:28 (次日) 22小时9分钟
24 洛阳 15:14 (次日) 15:20 (次日) 22小时58分钟
25 新安县 15:48 (次日) 15:51 (次日) 23小时32分钟
26 渑池 16:21 (次日) 16:24 (次日) 24小时5分钟
27 三门峡 17:15 (次日) 17:17 (次日) 24小时59分钟
28 灵宝 17:56 (次日) 17:59 (次日) 25小时40分钟
29 孟塬 19:05 (次日) 19:10 (次日) 26小时49分钟
30 西安南 21:16 (次日) 21:21 (次日) 29小时
31 镇安 22:32 (次日) 22:35 (次日) 30小时16分钟
32 安康 00:10 (第三日) 00:30 (第三日) 31小时54分钟
33 万源 02:23 (第三日) 02:25 (第三日) 34小时7分钟
34 达州 04:05 (第三日) 04:11 (第三日) 35小时49分钟
35 成都西 08:19 (第三日) ---- 40小时3分钟