首页 > 全国列车时刻表 > k387次列车时刻表

从成都开往沈阳北k387次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:22 小时 全程距离:2965 公里 软卧:865.5元 硬卧:550.5元 硬座:320.5元 无座:320.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 12:53 12:53 00:00 -
2 大英东 14:10 15:02 01:17 121
3 营山 16:37 16:50 02:52 273
4 达州 17:53 18:03 03:55 374
5 万源 19:36 19:39 05:28 499
6 安康 21:04 21:28 06:53 650
7 渭南 01:01 01:05 10:26 1070
8 三门峡 04:08 04:11 13:29 1107
9 渑池 04:59 05:02 14:17 1227
10 洛阳 05:56 06:06 15:11 1401
11 巩义 06:58 07:05 16:03 1263
12 郑州 08:08 08:23 17:06 1676
13 新乡 09:26 09:33 18:09 1601
14 卫辉 09:50 09:55 18:26 1457
15 鹤壁 10:21 10:33 18:52 1069
16 汤阴 10:48 10:52 19:07 1791
17 安阳 11:10 11:23 19:25 1708
18 邯郸 12:00 12:08 20:02 1768
19 邢台 12:46 12:50 20:40 1820
20 石家庄 14:02 14:10 21:52 1929
21 定州 14:57 14:59 22:39 1942
22 保定 15:36 15:47 23:16 2002
23 天津 18:14 18:26 25:43 2478
24 塘沽 19:03 19:07 26:20 2187
25 唐山 20:01 20:09 27:14 2358
26 滦县 21:02 21:05 28:07 2883
27 秦皇岛 22:32 22:41 29:34 2520
28 山海关 23:06 23:14 29:59 2536
29 葫芦岛 00:37 00:39 31:22 2607
30 锦州 01:18 01:24 32:01 2657
31 盘锦 02:57 03:02 33:34 2727
32 鞍山 04:34 04:37 35:06 2840
33 辽阳 04:56 04:59 35:25 2865
34 沈阳 05:49 05:58 36:15 2929
35 沈阳北 06:05 06:05 36:22 2965