K386次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K386 |
始发站点 |
成都西
|
始发时间 |
12:56 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
第三日06:05 |
全程耗时 |
41小时9分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥865.5 |
硬卧 |
¥550.5 |
硬座 |
¥320.5 |
无座 |
¥320.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都西
|
----
|
12:56
(当日)
|
|
2 |
遂宁
|
15:19
(当日)
|
15:23
(当日)
|
2小时23分钟
|
3 |
南充
|
16:05
(当日)
|
16:10
(当日)
|
3小时9分钟
|
4 |
营山
|
16:46
(当日)
|
16:50
(当日)
|
3小时50分钟
|
5 |
达州
|
17:53
(当日)
|
18:02
(当日)
|
4小时57分钟
|
6 |
万源
|
19:41
(当日)
|
19:44
(当日)
|
6小时45分钟
|
7 |
紫阳
|
20:30
(当日)
|
20:32
(当日)
|
7小时34分钟
|
8 |
安康
|
21:12
(当日)
|
21:28
(当日)
|
8小时16分钟
|
9 |
旬阳北
|
22:07
(当日)
|
22:11
(当日)
|
9小时11分钟
|
10 |
镇安
|
22:51
(当日)
|
22:53
(当日)
|
9小时55分钟
|
11 |
洛阳
|
05:57
(次日)
|
06:06
(次日)
|
17小时1分钟
|
12 |
巩义
|
06:53
(次日)
|
06:56
(次日)
|
17小时57分钟
|
13 |
郑州
|
08:04
(次日)
|
08:20
(次日)
|
19小时8分钟
|
14 |
新乡
|
09:27
(次日)
|
09:31
(次日)
|
20小时31分钟
|
15 |
卫辉
|
09:49
(次日)
|
09:51
(次日)
|
20小时53分钟
|
16 |
汤阴
|
10:43
(次日)
|
10:45
(次日)
|
21小时47分钟
|
17 |
安阳
|
11:03
(次日)
|
11:12
(次日)
|
22小时7分钟
|
18 |
邯郸
|
11:49
(次日)
|
12:09
(次日)
|
22小时53分钟
|
19 |
沙河市
|
12:28
(次日)
|
12:30
(次日)
|
23小时32分钟
|
20 |
邢台
|
12:46
(次日)
|
12:50
(次日)
|
23小时50分钟
|
21 |
石家庄
|
14:02
(次日)
|
14:10
(次日)
|
25小时6分钟
|
22 |
定州
|
14:57
(次日)
|
14:59
(次日)
|
26小时1分钟
|
23 |
保定
|
15:36
(次日)
|
15:47
(次日)
|
26小时40分钟
|
24 |
天津
|
18:14
(次日)
|
18:22
(次日)
|
29小时18分钟
|
25 |
塘沽
|
18:59
(次日)
|
19:01
(次日)
|
30小时3分钟
|
26 |
唐山
|
19:52
(次日)
|
19:56
(次日)
|
30小时56分钟
|
27 |
滦县
|
20:45
(次日)
|
20:55
(次日)
|
31小时49分钟
|
28 |
昌黎
|
21:24
(次日)
|
21:26
(次日)
|
32小时28分钟
|
29 |
北戴河
|
21:46
(次日)
|
22:14
(次日)
|
32小时50分钟
|
30 |
秦皇岛
|
22:32
(次日)
|
22:37
(次日)
|
33小时36分钟
|
31 |
山海关
|
23:02
(次日)
|
23:08
(次日)
|
34小时6分钟
|
32 |
盘锦
|
03:12
(第三日)
|
03:15
(第三日)
|
38小时16分钟
|
33 |
鞍山
|
04:37
(第三日)
|
04:40
(第三日)
|
39小时41分钟
|
34 |
辽阳
|
04:58
(第三日)
|
05:01
(第三日)
|
40小时2分钟
|
35 |
沈阳
|
05:49
(第三日)
|
05:58
(第三日)
|
40小时53分钟
|
36 |
沈阳北
|
06:05
(第三日)
|
----
|
41小时9分钟
|