首页 > 全国列车时刻表 > k374次列车时刻表

从太原开往上海k374次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:55 小时 全程距离:1512 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 16:13 16:13 00:00 -
2 石家庄东 20:18 20:23 04:05 -
3 藁城 20:42 20:44 04:24 272
4 晋州 20:58 21:00 04:38 289
5 辛集 21:15 21:17 04:53 310
6 衡水 21:54 21:58 05:30 357
7 德州 22:48 22:51 06:20 419
8 泰山 01:10 01:21 08:39 610
9 枣庄西 03:59 04:02 11:17 788
10 徐州 05:01 05:12 12:16 906
11 宿州 06:11 06:14 13:15 -
12 固镇 06:44 07:06 13:45 -
13 蚌埠 07:54 08:00 14:33 1070
14 南京 10:29 10:37 17:02 1204
15 镇江 11:17 11:21 17:42 1268
16 常州 12:05 12:09 18:26 -
17 无锡 12:36 12:40 18:53 1379
18 苏州 13:08 13:12 19:21 1421
19 上海 14:46 14:46 20:55 1512