首页 > 全国列车时刻表 > k373次列车时刻表

从上海开往太原k373次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:23 小时 全程距离:1505 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 16:03 00:00 -
2 昆山 16:37 16:40 00:34 49
3 苏州 17:05 17:09 00:59 91
4 无锡 17:37 17:40 01:27 133
5 常州 18:07 18:11 01:54 172
6 镇江 18:55 18:58 02:38 244
7 南京 19:43 19:49 03:23 308
8 蚌埠 21:53 21:57 05:27 485
9 徐州 23:42 23:50 07:12 649
10 泰山 03:53 03:56 11:15 895
11 德州 07:03 07:12 14:22 1086
12 衡水 08:07 08:12 15:17 1148
13 辛集 08:45 08:48 15:50 1195
14 石家庄东 09:32 09:36 16:34 -
15 太原 12:25 12:25 19:23 1505