k368列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:40
到达时间:第2日09:25
里程(km):1614
耗时(hr):23:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
敦煌 |
---- |
08:40 |
00:00 |
- |
2 |
瓜州 |
10:07 |
10:09 |
01:27 |
102 |
3 |
疏勒河 |
11:26 |
11:36 |
02:44 |
208 |
4 |
玉门 |
12:13 |
12:16 |
03:21 |
231 |
5 |
嘉峪关 |
13:52 |
14:02 |
04:57 |
363 |
6 |
酒泉 |
14:21 |
14:25 |
05:16 |
385 |
7 |
张掖 |
16:28 |
16:34 |
07:19 |
586 |
8 |
山丹 |
17:07 |
17:09 |
07:52 |
639 |
9 |
金昌 |
18:49 |
18:52 |
09:32 |
756 |
10 |
武威 |
19:43 |
19:49 |
10:23 |
830 |
11 |
武威南 |
20:04 |
20:06 |
10:38 |
843 |
12 |
古浪 |
20:42 |
20:44 |
11:14 |
889 |
13 |
永登 |
21:58 |
22:00 |
12:28 |
928 |
14 |
兰州西 |
23:16 |
23:22 |
13:44 |
1123 |
15 |
兰州 |
23:34 |
23:52 |
13:56 |
938 |
16 |
陇西 |
01:58 |
02:01 |
16:02 |
1140 |
17 |
天水 |
04:05 |
04:11 |
18:06 |
1286 |
18 |
宝鸡 |
06:55 |
07:03 |
20:50 |
1441 |
19 |
蔡家坡 |
07:33 |
07:35 |
21:20 |
1679 |
20 |
杨陵 |
08:03 |
08:06 |
21:48 |
- |
21 |
武功 |
08:16 |
08:19 |
21:58 |
1736 |
22 |
咸阳 |
08:52 |
08:55 |
22:31 |
1786 |
23 |
西安 |
09:25 |
09:25 |
23:01 |
1614 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页