k351列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:43
到达时间:第3日06:38
里程(km):2028
耗时(hr):34:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海南 |
---- |
15:43 |
00:00 |
- |
2 |
松江 |
16:01 |
16:04 |
00:18 |
26 |
3 |
嘉善 |
16:26 |
16:43 |
00:40 |
62 |
4 |
嘉兴 |
16:56 |
17:02 |
00:53 |
80 |
5 |
海宁 |
17:22 |
17:26 |
01:13 |
108 |
6 |
杭州东 |
18:14 |
18:20 |
02:01 |
167 |
7 |
义乌 |
19:32 |
19:36 |
03:13 |
312 |
8 |
金华 |
20:25 |
20:33 |
04:02 |
360 |
9 |
衢州 |
21:58 |
22:01 |
05:27 |
446 |
10 |
上饶 |
23:26 |
23:30 |
06:52 |
481 |
11 |
鹰潭 |
00:46 |
00:52 |
08:08 |
597 |
12 |
南昌 |
02:23 |
02:43 |
09:39 |
817 |
13 |
阳新 |
05:52 |
05:59 |
12:48 |
916 |
14 |
黄石 |
06:27 |
06:31 |
13:16 |
960 |
15 |
鄂州 |
06:53 |
06:58 |
13:38 |
987 |
16 |
武昌 |
08:03 |
08:27 |
14:43 |
1065 |
17 |
云梦 |
09:37 |
09:52 |
15:53 |
1163 |
18 |
襄州 |
12:30 |
12:46 |
18:31 |
- |
19 |
谷城 |
13:43 |
13:57 |
19:28 |
1480 |
20 |
武当山 |
14:43 |
14:50 |
20:14 |
1552 |
21 |
十堰 |
15:09 |
15:15 |
20:33 |
1571 |
22 |
白河东 |
16:16 |
16:19 |
21:34 |
1640 |
23 |
旬阳 |
17:06 |
17:09 |
22:21 |
1754 |
24 |
安康 |
17:48 |
18:00 |
23:00 |
1798 |
25 |
石泉县 |
19:30 |
19:34 |
24:30 |
- |
26 |
西乡 |
20:16 |
20:25 |
25:12 |
- |
27 |
汉中 |
21:42 |
21:46 |
26:29 |
- |
28 |
阳平关 |
23:26 |
23:29 |
28:09 |
- |
29 |
广元 |
01:16 |
01:29 |
29:56 |
2162 |
30 |
绵阳 |
04:49 |
05:10 |
33:16 |
- |
31 |
成都 |
06:38 |
06:38 |
34:44 |
2028 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页