首页 > 全国列车时刻表 > K351次列车时刻表

上海南开往成都西K351次列车时刻表

K351次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K351
始发站点 上海南 始发时间 15:28
到达站点 成都西 到达时间 第三日06:00
全程耗时 38小时32分钟
票价信息 商务座 ¥890.5 无座 ¥890.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 15:28 (当日)
2 松江 15:55 (当日) 15:59 (当日) 27分钟
3 嘉善 16:21 (当日) 16:51 (当日) 53分钟
4 嘉兴 17:04 (当日) 17:08 (当日) 1小时36分钟
5 海宁 17:26 (当日) 17:30 (当日) 1小时58分钟
6 杭州南 18:19 (当日) 18:25 (当日) 2小时51分钟
7 金华 20:21 (当日) 20:28 (当日) 4小时53分钟
8 龙游 21:04 (当日) 21:20 (当日) 5小时36分钟
9 衢州 21:42 (当日) 21:49 (当日) 6小时14分钟
10 上饶 23:23 (当日) 23:28 (当日) 7小时55分钟
11 鹰潭 00:35 (次日) 00:41 (次日) 9小时7分钟
12 南昌 02:11 (次日) 02:25 (次日) 10小时43分钟
13 阳新 05:57 (次日) 06:00 (次日) 14小时29分钟
14 黄石 06:28 (次日) 06:31 (次日) 15小时
15 鄂州 06:54 (次日) 06:57 (次日) 15小时26分钟
16 武昌 08:05 (次日) 08:35 (次日) 16小时37分钟
17 随州 10:39 (次日) 10:52 (次日) 19小时11分钟
18 襄阳 12:22 (次日) 12:52 (次日) 20小时54分钟
19 谷城 13:46 (次日) 13:50 (次日) 22小时18分钟
20 十堰 14:51 (次日) 14:55 (次日) 23小时23分钟
21 白河东 15:51 (次日) 15:58 (次日) 24小时23分钟
22 旬阳 17:00 (次日) 17:02 (次日) 25小时32分钟
23 安康 17:48 (次日) 18:06 (次日) 26小时20分钟
24 汉阴 18:48 (次日) 18:52 (次日) 27小时20分钟
25 石泉县 19:44 (次日) 19:47 (次日) 28小时16分钟
26 西乡 20:18 (次日) 20:21 (次日) 28小时50分钟
27 汉中 21:14 (次日) 21:17 (次日) 29小时46分钟
28 广元 00:32 (第三日) 00:45 (第三日) 33小时4分钟
29 绵阳 04:20 (第三日) 04:28 (第三日) 36小时52分钟
30 成都西 06:00 (第三日) ---- 38小时32分钟