首页 > 全国列车时刻表 > k350次列车时刻表

从佳木斯开往北京k350次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:38 小时 全程距离:1756 公里 软卧:585元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佳木斯 09:50 09:50 00:00 -
2 汤原 10:25 10:27 00:35 50
3 香兰 10:41 10:43 00:49 69
4 南岔 11:43 11:46 01:49 153
5 朗乡 12:24 12:26 02:27 200
6 铁力 13:27 13:30 03:28 280
7 绥化 14:42 14:49 04:40 382
8 哈尔滨西 16:28 17:00 06:19 514
9 双城堡 17:33 17:36 06:52 558
10 德惠 18:44 18:46 08:00 637
11 长春 19:42 20:05 08:56 718
12 公主岭 20:43 20:45 09:34 815
13 昌图 22:00 22:02 10:49 921
14 铁岭 22:44 22:47 11:31 985
15 沈阳 23:41 00:02 12:25 1055
16 锦州 03:47 03:57 16:10 1286
17 山海关 05:57 06:03 18:10 1470
18 唐山 08:06 08:18 20:13 1648
19 塘沽 09:12 09:14 21:07 1702
20 天津 10:30 10:42 22:23 1771
21 廊坊北 11:54 11:57 23:35 1841
22 北京 13:00 13:00 24:38 1756