首页 > 全国列车时刻表 > K350次列车时刻表

佳木斯开往北京K350次列车时刻表

K350次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K350
始发站点 佳木斯 始发时间 14:20
到达站点 北京 到达时间 次日14:04
全程耗时 23小时44分钟
票价信息 商务座 ¥641.0 无座 ¥641.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 佳木斯 ---- 14:20 (当日)
2 南岔 16:14 (当日) 16:16 (当日) 1小时54分钟
3 带岭 16:48 (当日) 16:50 (当日) 2小时28分钟
4 铁力 18:04 (当日) 18:08 (当日) 3小时44分钟
5 绥化 19:30 (当日) 19:33 (当日) 5小时10分钟
6 哈尔滨东 21:02 (当日) 21:50 (当日) 6小时42分钟
7 哈尔滨 22:05 (当日) 22:27 (当日) 7小时45分钟
8 长春 01:17 (次日) 01:25 (次日) 10小时57分钟
9 四平 02:39 (次日) 02:41 (次日) 12小时19分钟
10 沈阳北 04:45 (次日) 05:05 (次日) 14小时25分钟
11 山海关 09:10 (次日) 09:16 (次日) 18小时50分钟
12 秦皇岛 09:36 (次日) 09:41 (次日) 19小时16分钟
13 滦县 11:03 (次日) 11:05 (次日) 20小时43分钟
14 唐山北 11:42 (次日) 11:57 (次日) 21小时22分钟
15 玉田县 12:19 (次日) 12:21 (次日) 21小时59分钟
16 燕郊 13:26 (次日) 13:28 (次日) 23小时6分钟
17 北京 14:04 (次日) ---- 23小时44分钟