K350次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K350 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
14:20 |
到达站点 |
北京
|
到达时间 |
次日14:04 |
全程耗时 |
23小时44分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥641.0 |
软卧 |
¥542.0 |
硬卧 |
¥343.0 |
硬座 |
¥201.0 |
无座 |
¥201.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
14:20
(当日)
|
|
2 |
南岔
|
16:15
(当日)
|
16:17
(当日)
|
1小时55分钟
|
3 |
带岭
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
2小时29分钟
|
4 |
铁力
|
18:04
(当日)
|
18:07
(当日)
|
3小时44分钟
|
5 |
绥化
|
19:29
(当日)
|
19:33
(当日)
|
5小时9分钟
|
6 |
哈尔滨东
|
21:02
(当日)
|
21:50
(当日)
|
6小时42分钟
|
7 |
哈尔滨
|
22:05
(当日)
|
22:27
(当日)
|
7小时45分钟
|
8 |
长春
|
01:17
(次日)
|
01:25
(次日)
|
10小时57分钟
|
9 |
四平
|
02:39
(次日)
|
02:41
(次日)
|
12小时19分钟
|
10 |
沈阳北
|
04:45
(次日)
|
05:05
(次日)
|
14小时25分钟
|
11 |
山海关
|
09:10
(次日)
|
09:16
(次日)
|
18小时50分钟
|
12 |
秦皇岛
|
09:36
(次日)
|
09:41
(次日)
|
19小时16分钟
|
13 |
滦县
|
11:03
(次日)
|
11:05
(次日)
|
20小时43分钟
|
14 |
唐山北
|
11:42
(次日)
|
11:57
(次日)
|
21小时22分钟
|
15 |
玉田县
|
12:19
(次日)
|
12:21
(次日)
|
21小时59分钟
|
16 |
燕郊
|
13:26
(次日)
|
13:28
(次日)
|
23小时6分钟
|
17 |
北京
|
14:04
(次日)
|
----
|
23小时44分钟
|