k345列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:20
到达时间:第3日08:10
里程(km):2640
耗时(hr):34:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
温州 |
---- |
18:20 |
00:00 |
- |
2 |
青田 |
19:13 |
19:17 |
00:53 |
57 |
3 |
丽水 |
20:27 |
20:29 |
02:03 |
136 |
4 |
缙云 |
21:08 |
21:10 |
02:42 |
168 |
5 |
永康 |
21:42 |
21:46 |
03:14 |
201 |
6 |
武义 |
22:06 |
22:09 |
03:34 |
222 |
7 |
金华南 |
22:43 |
23:13 |
04:08 |
227 |
8 |
义乌 |
23:53 |
23:56 |
04:48 |
232 |
9 |
诸暨 |
00:28 |
00:31 |
05:20 |
284 |
10 |
杭州 |
01:40 |
01:52 |
06:29 |
371 |
11 |
宣城 |
04:23 |
04:28 |
09:00 |
611 |
12 |
芜湖 |
05:19 |
05:25 |
09:51 |
675 |
13 |
马鞍山 |
06:05 |
06:09 |
10:31 |
722 |
14 |
南京 |
07:09 |
07:17 |
11:31 |
800 |
15 |
滁州北 |
07:55 |
07:59 |
12:09 |
857 |
16 |
蚌埠 |
09:32 |
09:37 |
13:42 |
984 |
17 |
宿州 |
10:36 |
10:40 |
14:41 |
1074 |
18 |
徐州 |
11:34 |
11:54 |
15:35 |
1260 |
19 |
枣庄西 |
13:10 |
13:13 |
16:51 |
1328 |
20 |
滕州 |
13:35 |
13:38 |
17:13 |
1290 |
21 |
兖州 |
14:19 |
14:22 |
17:54 |
1351 |
22 |
磁窑 |
14:56 |
14:59 |
18:28 |
1400 |
23 |
泰山 |
15:24 |
15:27 |
18:53 |
1434 |
24 |
济南 |
16:25 |
16:36 |
19:51 |
1507 |
25 |
晏城 |
17:07 |
17:10 |
20:22 |
1539 |
26 |
禹城 |
17:23 |
17:25 |
20:35 |
1557 |
27 |
德州 |
18:20 |
18:23 |
21:30 |
1625 |
28 |
泊头 |
19:09 |
19:13 |
22:16 |
1699 |
29 |
沧州 |
19:39 |
19:45 |
22:42 |
1738 |
30 |
青县 |
20:09 |
20:11 |
23:06 |
1791 |
31 |
静海 |
20:38 |
20:43 |
23:33 |
1811 |
32 |
天津 |
21:54 |
22:00 |
24:44 |
1864 |
33 |
唐山 |
23:22 |
23:28 |
26:06 |
1978 |
34 |
滦县 |
00:18 |
00:22 |
26:56 |
2049 |
35 |
秦皇岛 |
01:25 |
01:28 |
27:59 |
2140 |
36 |
锦州 |
04:00 |
04:07 |
30:31 |
2340 |
37 |
盘锦 |
05:14 |
05:17 |
31:38 |
2435 |
38 |
海城 |
06:15 |
06:17 |
32:36 |
2512 |
39 |
鞍山 |
06:43 |
06:46 |
33:02 |
2548 |
40 |
辽阳 |
07:05 |
07:07 |
33:21 |
2573 |
41 |
沈阳 |
07:55 |
08:03 |
34:09 |
2637 |
42 |
沈阳北 |
08:10 |
08:10 |
34:16 |
2640 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页