首页 > 全国列车时刻表 > k342次列车时刻表

从南昌开往青岛北k342次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:10 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 14:26 14:26 00:00 -
2 九江 15:55 15:59 01:29 135
3 蕲春 17:19 17:22 02:49 232
4 浠水 17:42 17:45 03:09 262
5 黄州 18:09 18:12 03:33 291
6 麻城 18:52 18:58 04:13 358
7 阜阳 21:29 21:41 06:44 544
8 亳州 22:52 22:56 07:55 698
9 商丘南 23:47 23:51 08:46 762
10 菏泽 01:22 01:34 10:17 817
11 济宁 02:47 02:52 11:30 974
12 兖州 03:21 03:48 11:59 1006
13 泰山 04:44 05:17 12:55 1089
14 济南 06:15 06:21 13:53 1162
15 淄博 07:36 07:41 15:08 1272
16 潍坊 08:45 08:53 16:12 1372
17 蓝村 10:11 10:30 17:30 1503
18 青岛北 11:10 11:10 18:10 -