首页 > 全国列车时刻表 > k34次列车时刻表

从深圳开往苏州k34次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:40 小时 全程距离:1924 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 12:21 12:21 00:00 -
2 东莞东 13:11 13:15 00:50 61
3 惠州 13:58 14:02 01:33 115
4 河源 14:52 14:58 02:23 195
5 龙川 15:52 15:58 03:17 270
6 定南 17:23 17:33 04:42 363
7 赣州 19:17 19:23 06:26 511
8 吉安 21:22 21:26 08:25 697
9 鹰潭 00:46 01:05 11:45 1011
10 景德镇 03:50 03:56 14:30 1169
11 黄山 07:31 07:34 18:05 1336
12 绩溪县 08:31 08:43 19:02 1386
13 宣城 10:48 10:53 21:07 1518
14 芜湖 11:45 11:50 21:59 1582
15 马鞍山 12:48 12:51 22:57 1629
16 南京 14:09 14:24 24:15 1707
17 常州 15:54 15:57 25:45 -
18 无锡 16:24 16:34 26:12 -
19 苏州 17:02 17:02 26:40 1924