首页 > 全国列车时刻表 > K34次列车时刻表

深圳开往苏州K34次列车时刻表

K34次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K34
始发站点 深圳 始发时间 12:06
到达站点 苏州 到达时间 次日11:52
全程耗时 23小时46分钟
票价信息 商务座 ¥640.0 无座 ¥640.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 深圳 ---- 12:06 (当日)
2 东莞东 12:56 (当日) 13:04 (当日) 50分钟
3 惠州 13:47 (当日) 13:52 (当日) 1小时41分钟
4 河源 14:42 (当日) 14:46 (当日) 2小时36分钟
5 龙川 15:41 (当日) 15:45 (当日) 3小时35分钟
6 定南 17:05 (当日) 17:07 (当日) 4小时59分钟
7 赣州 18:42 (当日) 18:48 (当日) 6小时36分钟
8 吉安 20:42 (当日) 20:46 (当日) 8小时36分钟
9 南昌 23:37 (当日) 23:44 (当日) 11小时31分钟
10 九江 01:04 (次日) 01:11 (次日) 12小时58分钟
11 芜湖 06:31 (次日) 06:37 (次日) 18小时25分钟
12 马鞍山 07:24 (次日) 07:30 (次日) 19小时18分钟
13 南京 08:55 (次日) 09:20 (次日) 20小时49分钟
14 常州 10:40 (次日) 10:43 (次日) 22小时34分钟
15 苏州 11:52 (次日) ---- 23小时46分钟