k339列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:11:03
到达时间:第2日10:51
里程(km):1756
耗时(hr):21:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
11:03 |
11:03 |
00:00 |
- |
2 |
唐山北 |
12:38 |
12:42 |
01:35 |
151 |
3 |
滦县 |
13:19 |
13:36 |
02:12 |
156 |
4 |
秦皇岛 |
14:33 |
14:36 |
03:09 |
299 |
5 |
山海关 |
15:00 |
15:06 |
03:33 |
222 |
6 |
绥中 |
15:48 |
15:51 |
04:15 |
287 |
7 |
兴城 |
16:20 |
16:22 |
04:44 |
335 |
8 |
葫芦岛 |
16:39 |
16:42 |
05:01 |
356 |
9 |
锦州 |
17:21 |
17:29 |
05:40 |
406 |
10 |
沟帮子 |
18:09 |
18:12 |
06:20 |
470 |
11 |
沈阳北 |
20:35 |
20:44 |
08:43 |
703 |
12 |
铁岭 |
21:50 |
21:53 |
09:49 |
718 |
13 |
公主岭 |
23:44 |
23:46 |
11:40 |
889 |
14 |
长春 |
00:28 |
00:36 |
12:22 |
910 |
15 |
哈尔滨东 |
03:31 |
04:10 |
15:17 |
1190 |
16 |
绥化 |
05:30 |
05:36 |
16:37 |
1312 |
17 |
庆安 |
06:16 |
06:18 |
17:17 |
1457 |
18 |
铁力 |
06:52 |
06:55 |
17:51 |
1517 |
19 |
朗乡 |
07:58 |
08:00 |
18:54 |
1585 |
20 |
带岭 |
08:15 |
08:17 |
19:09 |
1599 |
21 |
南岔 |
08:46 |
08:49 |
19:38 |
1644 |
22 |
威岭 |
09:21 |
09:23 |
20:10 |
- |
23 |
浩良河 |
09:39 |
09:41 |
20:26 |
1698 |
24 |
香兰 |
09:54 |
09:56 |
20:39 |
1687 |
25 |
汤原 |
10:11 |
10:14 |
20:54 |
1735 |
26 |
佳木斯 |
10:51 |
10:51 |
21:31 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页